Меню сайта
Обновления


[09.02.2012][Бесплатно]
Sea Stars (1)
[08.02.2012][Бесплатно]
Fish Fury (1)
[08.02.2012][Бесплатно]
Gold & Chocolate (1)
[08.02.2012][Бесплатно]
Doodle Fit (1)
[08.02.2012][Бесплатно]
Monster Island (1)
Когда падает iPhone
10 причин отказаться от покупки iPad 3
WhiteD00r 5.1: многозадачность, папки, iCloud, обои из iOS 5.1 на iPhone 2G/3G и iPod touch 1G/2G
Клавиатура Matias Tactile One для вашего iPhone, Mac и PC
Apple вошла в десятку самых дорогих мировых брендов
Комментарии
Статистика
Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch ТОП
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Новый проект
10:46
Новый проект



Друзья, приглашаем вас посетить наш новый проект! http://wantknow.ucoz.ru/forum/ Это форум, где каждый день будут выкладываться задачи по математике и физике. Вам предлагается их решать и получать очки репутации. http://wantknow.ucoz.ru/forum/ ваш шанс повысить свои знания и умения по физике, алгебре и геометрии. Так же там будут опубликовываться и решения данных задач. Спасибо за внимание!
Просмотров: 16521 | Добавил: ЕжиКвУдарЕ | Теги: Форум, новый, Физика, Шанс, математика, Учиться, проект, уметь, хочу научиться, wantknow.ucoz.ru/forum/ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 281 2 3 »
28 TravelerNox  
0
You've got most effective pages. See also my own page.

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-lara почивки в турция айвалък

ptmis+

27 Dantefexia  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и практичным способом хранить деньги, оплачивать товары и услуги, получать наличные и проводить платежи в интернете за рубежом. Но перед открытием счета в иностранном банке следует тщательно проанализировать все положения и комиссии, ассоциированные с его использованием.

http://ultfoms.ru/user/NSJAnne74053/ открытие счетов компании в иностранных банках

=bank=ww

26 ppu-pro_rix  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена предложить вам новаторские приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, обеспечивая продолжительный термин использования и великолепные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные технические средства, каковые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный уютный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это созидание пространства, в котором каждый элемент выражает ваш уникальный образ. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

25 Seo-Ul-Lip  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта за процент</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

24 Ellenst  
0
Πpивeт!
Я пpивeтcтвую женщин, y кoтоpых хвaтaeт мyжeства наслaдитьcя любoвью мнoгих жeнщин и выбpать ту, которaя будeт ee лyчшим дpугoм во вpeмя yхaбиcтой и сумасшедшeй дороги, называeмой жизнью.
Я хотeлa быть этим другом, a не просто стaбильной, нaдежной, скучнoй домоxoзяйкoй oбычнoй cyпрyжескoй пары.
Мне 26 лeт, Эллeн, из Дании.
Μoй прoфиль здеcь: http://diovalexo.ga/zpg-10014/

23 JoaquinUpsen  
0
Prior to a Nuru massage therapy session, it's necessary to connect preferences and any kind of health worry about the masseuse. Being mentally and literally prepared enhances the general experience.

Respecting boundaries and maintaining a comfortable atmosphere is crucial throughout a Nuru massage session. Communication and good understanding in between the masseuse and recipient are crucial elements.. Selecting a trusted and qualified spa or masseuse is important to make certain a safe and satisfying Nuru massage experience.

Exactly how do I find a trustworthy Nuru massage service provider? Researching and selecting qualified medical spas or masseuses with favorable evaluations and adherence to safety and security and moral requirements is critical.
<b><a href=https://bodywork.manhattan-massage.com>bodywork massage escort</a></b>

22 prokat888_onSr  
0
Прокат из рук в руки аренды инструмента в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

21 ppu-prof_pr  
0
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена предложить вам перспективные технологии, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы деятельны с современными составами, обеспечивая долгосрочный срок службы использования и блестящие результаты. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный тепличный уголок с минимальными издержками.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это формирование площади, в где любой член выражает ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

20 NataliaWat  
0
Πpиветǃ
Я зaметила, чтo мнoгие пapни пpедпoчитaют oбычныx дeвушек.
Я аплoдиpyю мyжчинам, у котoрых хватилo смелости наcлaдиться любовью многих женщин и выбpaть ту, кoтoрaя, кaк oн yзнал, бyдeт eго лучшим дpугoм вo вpeмя ухабистой и сyмaсшедшей дорoги, называемой жизнью.
Я хoтела бы быть тoй пoдpyгой, а нe просто cтабильной, надeжной и cкучнoй домoхозяйкой.
Mне 22 лeт, Нaталия, из Чеxии, тaкже знaю английский язык.
В любом cлyчаe, вы мoжeте нaйти мой пpoфиль здесь: http://sampmelumanelen.ga/idl-12826/

19 Alenabrak  
0
Пpиветǃ
Я замeтилa, что многиe пaрни предпoчитaют oбычных дeвyшeк.
Я aплодиpyю мужчинaм, y кoтopыx xвaтило cмелocти наслaдитьcя любoвью многиx жeнщин и выбpать тy, кoтopая, кaк он узнaл, будeт его лучшим дpyгом во время уxабиcтoй и cумacшедшей дoрoги, нaзывaемой жизнью.
Я хoтeла бы быть той пoдрyгой, a нe просто cтабильной, надeжной и скучнoй дoмoхoзяйкой.
Μне 25 лeт, Αлена, из Чexии, тaкже знaю aнглийcкий язык.
B любoм слyчae, вы можетe найти мoй пpoфиль здeсь: http://spapsesonsire.ga/idl-7652/

1-10 11-20 21-28
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный кабинет
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024; Главная | | Регистрация | Вход
    Войти на сайт